Уважаемые предприниматели!

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия (далее — Министерство) сообщает о переносе даты проведения секции «Женщины и предпринимательство», посвященной предпринимательской деятельности в рамках Форума женщин Карелии «Сотрудничество во имя будущего», на  06 марта 2019 года с 13.00 до 15.40 часов по адресу: г. Петрозаводск, ул. Ленина, д. 31 (Точка кипения) и приглашает Вас принять участие в указанном мероприятии.

В соответствии с правилами Агентства стратегических инициатив, все участники мероприятия (включая организаторов, спикеров, модераторов и экспертов) должны заранее и самостоятельно зарегистрироваться на портале Leader-ID (https://leader-id.ru) и подать заявку на участие в мероприятии (https://leader-id.ru/event/13939/). В случае отсутствия электронной регистрации, участники могут быть не допущены на площадку. Подробный алгоритм регистрации: https://vk.com/@tboil_ptz-registraciya-na-portale-leader-id.

О Вашем решении принять  участие в указанном мероприятии  просим также сообщить  не позднее 20 февраля текущего года на адрес электронной почты zem@segezha.info.