Публичные слушания

В соответствии со статьями 5.1 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации объявляются публичные слушания.

05 апреля 2019 года в 12.00 часов в зале заседаний администрации (г.Сегежа, ул.Ленина, д.№ 9а) состоится собрание участников публичного слушания по вопросу обсуждения проекта постановления администрации Сегежского городского поселения «Об утверждении Проекта межевания территории земельного участка под стадион, расположенного по адресу: Республика Карелия, Сегежский муниципальный район, г.Сегежа». Стадион расположен в районе МБОУ СОШ № 6 г.Сегежи.

С проектами можно ознакомиться на экспозиции в администрации (г.Сегежа, ул.Ленина, д.№ 9а, кабинет № 7) с 06 марта по 05 апреля 2019 года в рабочие дни с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00.

Со дня опубликования настоящего извещения до 05 апреля 2019 года комиссия по проведению публичных слушаний принимает предложения и замечания к проектам по адресу: г.Сегежа, ул.Ленина, д.9а, кабинет № 7, телефон: 8-964-317-81-57, в рабочие дни с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00. Предложения и замечания принимаются:

— в письменной форме в адрес комиссии;

—  в письменной или устной форме в ходе проведения публичного слушания;

— посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

Участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен проект межевания, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участник публичного слушания в целях идентификации представляет сведения о себе (Ф.И.О., дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, ОГРН, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта предоставления участником публичного слушания недостоверных сведений.»