Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели.

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление города является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.
Администрация Сегежского городского поселения просит  Вас принять активное участие в праздничном оформлении и украсить фасады зданий Ваших предприятий, прилегающих к ним территорий с использованием новогодних декораций современных световых элементов.

По возможности просим Вас установить на территориях главный символ Нового года – ель, а также другие новогодние экспозиции. Просим Вас не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих к Вашим объектам территорий.
Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах города. Благодаря общим усилиям наш город заиграет новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей города хорошим настроением!
Мы надеемся на Ваше понимание и инициативность! Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наш город стал самым красивым.