Публичные слушания

Глава Сегежского городского поселения объявляет публичное слушание по вопросу обсуждения проекта решения Совета Сегежского городского поселения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Сегежское городское поселение»», которое состоится 05 марта 2019 года в 12.00 часов в зале заседаний администрации (г.Сегежа, ул.Ленина, д.№ 9а).

Решение XVII сессии Совета Сегежского городского поселения I созыва от 12 апреля 2007 года   №  87 «Об утверждении Положения о порядке учета предложений по проекту Устава Сегежского городского поселения, проектам муниципальных правовых актов по внесению изменений и дополнений в Устав Сегежского городского поселения и о порядке участия граждан в их обсуждении» СКАЧАТЬ

С 30 января по 01 марта 2019 года комиссия по проведению публичных слушаний принимает предложения к проекту решения в письменном виде по адресу: г.Сегежа, ул.Ленина, д.9а, кабинет № 7, телефон: 4-32-25, 8-964-317-81-57. Здесь же можно ознакомиться с проектом решения. Предложения, поступившие позже установленного срока или во время проведения публичного слушания, не рассматриваются.

Проект решения обнародован в разделе «Проекты МПА»