Субботники на 2019 год

Уважаемые руководители предприятий, учреждений, организаций и жители города.

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка в нашем городе.

С 22 апреля по 31 мая администрацией Сегежского городского поселения проводится общегородская акция по уборке, благоустройству и озеленению городских территорий «Зелёная Весна-2019».

Главой Сегежского городского поселения утверждён План мероприятий по благоустройству Сегежского городского поселения на 2019 год.

Согласно Плану за  организациями, учреждениями и предприятиями города закреплена соответствующая территория.

Администрация может оказать помощь в предоставлении саженцев молодых деревьев, почвогрунта.  Для этого необходимо обратиться в отдел жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации по телефону: 8964-317-81-59- Ромахина Татьяна Владимировна или по адресу: г.Сегежа. ул.Ленина,9а, каб.№2.

Администрация так же обращается к жителям города, если у Вас есть возможность поделиться цветочной рассадой для высадки в цветочные клумбы в местах общего пользования на территории городского поселения, Вы можете принести в отдел ЖК и ГХ администрации или сотрудники администрации предложат Вам место для высадки Вашей цветочной рассады.

Мы надеемся, что Вы не останетесь безучастными и наша инициатива по созданию чистоты и уюта на территории города будет поддержана всеми, кто любит свой город, в том числе и Вами.