Формирование комфортной городской среды

Уважаемые сегежане, 16 января 2019 года состоялось очередное заседание Общественной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Сегежского городского поселения.

По результатам заседания из поданных предложений была отобрана одна общественная территория для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды – территория городского сквера по ул. Мира (бывший парк культуры и отдыха).

В связи с этим объявляется прием предложений от жителей Сегежского городского поселения по выбору мероприятий по благоустройству или готовых проектов на благоустройство территории городского сквера по ул. Мира (бывший парк культуры и отдыха).
Предложения принимаются до 01 февраля 2019 года по установленной форме заявки.
Прием предложений осуществляется по следующим адресам (в соответствии с перечнем общественных территорий):

1) г. Сегежа, ул. Ленина, д. 9а, администрация Сегежского городского поселения, каб. № 10 (в рабочие дни: с 09:00 до 13:00 и с 14:00 по 17:00).

2) г. Сегежа, ул. Мира, д. 23, МБУ «Молодежный центр», электронный читальный зал (ежедневно: с 14:00 до 20:00).

3) Электронная почта по адресу: gkh4@segezha.info, а также в группе «МБУ «МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР»» (https://vk.com/club14864942) в социальной сети «В Контакте».

Ждем ваших предложений по благоустройству для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды!