ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ В ГОРОДЕ СЕГЕЖА НА 2021 ГОД

Уважаемые жители города Сегежи!
Администрация Сегежского муниципального района (далее — администрация) предлагает жителям принять участие в Программе поддержки местных инициатив на 2021 год.
Главной целью Программы является вовлечение граждан в решение вопросов местного значения, в развитие общественной инфраструктуры. Участвуя в этой программе, жители сами определяют объект и состав необходимых работ.
В случае победы на конкурсе на реализацию проекта из республиканского бюджета выделяется субсидия в размере до 1 млн. рублей. Бюджет Сегежского городского поселения и Сегежского муниципального района также обеспечивает необходимый вклад софинансирования.
Победить на конкурсе возможно только при Вашем активном участии. Свою заинтересованность нужно выразить не только выбирая объект, но и софинансируя его (не менее 5% от общей стоимости проекта).
Администрация приглашает Вас принять участие в заочном и очном голосовании по Программе поддержки местных инициатив на 2021 год.
В администрацию поступило две заявки для участия в конкурсе.
Для голосования предлагается два проекта:
1. Выполнение ремонтных работ в МБУ «Молодёжный центр» ( устранение нарушений законодательства Российской Федерации по пожарной безопасности, ремонт помещений).
Стоимость проекта 1500000 рублей.
2.Выполнение ремонтных работ в МБОУ ДО «ДШИ г.Сегежи». (ремонт кровли и тамбура в здании). Стоимость проекта 1815756,00 рублей.
Заочно можно проголосовать за выбранный проект на сайте. Срок голосования до 16 .11. 2020 до 17 часов 00 минут.
Очное голосование за предлагаемые проекты состоится 16.11.2020 в 18 часов 00 минут по адресу: г.Сегежа, ул.Мира, д.23 МБУ «Молодёжный центр». Подробнее…