Главная arrow Самоуправление arrow Совет Сегежского городского поселения arrow Состав Cовета I созыва  
26.09.2017
Состав Cовета I созыва Версия для печати
13.03.2008

Депутаты Совета Сегежского городского поселения первого созыва

 

№ Округа

Состав округа

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

Улицы: Чернышевского, М.Мелентьевой, Полевая, Кирова, Песочная. Моховая, Боровая, Разъезжая, Выгозерская, Малая, Комсомольская, Нагорная, Пушкина. Озерная, Выгозерская набережная, переулки Кирова, Комсомольский.

Сафонов

Валерий Алексеевич

(814-31)

раб.4-31-06

2

Улицы: Калинина, Гражданская, дом № 15, Мира, дома с № 2 по № 26а, Щербакова, Красноармейская, Советская, дома с № 12 по № 21, Пионерская, Лесная, дома с № 1 по № 4.

Киряткова

Галина Львовна

(814-31)

раб.4-25-62

3

Улицы: Ленина, дома с № 2 по № 10, №№ 16, 18, 18а, Рихорда Зорге, Партизанская, Гражданская, дома с № 1 по № 5, Советская, дома с № 1а, 6, 6а, Гагарина, дома № 2, 3, 5, 5а, Карельская, дома № 2, 4, 6, Маяковского, дом № 3

Ратникова

Нина Александровна

раб.5-19-14

4

Улицы: Ленина, дома № 12, 13, 14, 15, 17, 19, 19б, Владимирская, дома № 2, 4, 6, Маяковского, дома № 9, 11, 12, 13.

Пуустинен Наталья Валерьевна

раб.3-42-88

5

Улицы: Лесная, дома с № 5 по № 16а, Мира, дома с № 28 по № 36, Гагарина, дома с № 9 по 21, с №22 по № 25а, Карельская, дома с № 8 по № 12, № 14, 16, Маяковского, дома № 8, 10, переулок Интернатский.

Красников Александр Федорович

д.т.5-46-32

6

Улицы: Владимирская, дома № 8, 10а, 11, 12, 14, Маяковского, дом № 12а, Карельская, дома № 12а, 14а, с № 18 по № 24, Гагарина, дома №№ 21а, 27, 29, 31.

Флюгрант Лариса Константиновна

(814-31)

раб.4-36-16,

7

проезд Монтажников, дома № 6, 8, улица Спиридонова, дома № 33, 34, 35, 36, 37.

Рогалевич Андрей Сергеевич

раб.4-20-40,

4-02-16

8

Улицы: Лейгубская, Спиридонова, дом № 39, Строителей, дома № 3, 3а, 5

Журавлев Вадим Александрович

раб.4-36-76

9

проезд Монтажников, дома № 2, 3, 5а, бульвар Советов, дома №№ 2б, 2в, 4, 6, Спиридонова, дома № 23, 25, 27

Куропаткина Валентина Константиновна

раб.4-24-04

10

улица Антикайнена, дома №№ 18, 19, 20, 21, проезд Монтажников, дом № 5, улица Строителей, дома № 7, 9, 11.

Миккоева Мария Ивановна

раб.5-31-22

11

улица Антикайнена, дома № 12, 12а, 12б, 14, 15, проезд Монтажников, дом №1, бульвар Советов, дома № 8, 10

Латыпова Елена Владимировна

раб.4-29-51

12

улица Антикайнена, дома № 13, 13/1, 15а, 15/2, 15/3, 17, 17/1, 17/2.

Пелтонен Александр Викторович

раб.3-44-25

13

Улицы: Антикайнена, дома № 23, 25, Птицефабрика, Строителей, дома № 13, 15, 17, 17/2, 19, 23, 25, шоссе Волдозерское, переулок Хвойный.

Зыков

Николай

Иванович

раб.4-35-92

14

Улицы: 13 съезд ВЛКСМ, 8 марта, Антикайнена, дома № 1, 13/2, Новая.

Пахотина Татьяна Вячеславовна

раб.4-36-49

15

улица Антикайнена, дома № 8а, 10, проезд Бумажников, дома № 11, 13, 14, бульвар Советов, дома № 3, 3а, 5

Митянин Алексей Алексеевич

раб.3-42-70

16

Улицы: Антикайнена, дома № 3, 4, 6, 8, 8б, Спортивная, проезд Бумажников , дома № 3а, 5, 5а.

Талалаев Виталий Валерьевич

раб.5-07-32

17

Улицы: Антикайнена, дома № 2, 2а, Лесокультурная, Солунина, проезд Бумажников, дома № 1, 1а, 2, 4

Фефелов Евгений Александрович

раб.3-41-40

18

Улицы: Гористая, Заречная, Каменистая, Октябрьская, Первомайская, Подгорная, Приозерная, Пристанская, Речная, Северная, Спиридонова, дома № 15, 17, Южная, бульвар Советов, дома № 1, 1а, переулки Гористый, Первомайский, Подгорный, Речной.

Галочкина Любовь Николаевна

раб.5-19-14

19

проезд Бумажников, дома № 8, 8а, 9, 10, 10а, Улица Спиридонова, дома № 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15а

Бухмиров Андрей Владимирович

р.т.4-40-42

20

Улицы: Анохина, Линдозерская, Анны, Лисицыной, Привокзальная, Ригоева, Рыбацкая, Спиридонова, дома № 1,3, 5, 5а, 5б, 7, 7а, проезд Бумажников, дома № 2а, 4а.

Горбунова Галина Алексеевна

р.4-29-73

Последнее обновление ( 14.03.2014 )
 
< Пред.