Главная arrow Самоуправление arrow Совет Сегежского городского поселения arrow Состав Совета Сегежского городского поселения III созыва  
26.09.2017
Состав Совета Сегежского городского поселения III созыва Версия для печати
18.02.2016

Список депутатов Совета Сегежского городского поселения третьего созыва

Наименование избирательного округа

Перечень населенных пунктов,

входящих в избирательный округ

и границы избирательного округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Телефоны

1

2

3

7

Избирательный округ № 1

Улицы: Боровая, Выгозерская, Выгозерская набережная, Кирова, переулок Кирова,       Комсомольская, переулок Комсомольский, Малая, Мелентьевой, Моховая, Нагорная, Озерная,     Песочная, Полевая, Пушкина, Разъезжая,    Чернышевского

 

Андреечев Андрей Борисович

м.т.

921-528-84-42

 

 

Избирательный округ № 2

Улицы: Гражданская, дом № 15, Калинина, Красноармейская, Лесная, дома №№ 1, 2, 3, 4, Мира, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12а, 16а, 20, 20а,  22, 22а,  24, 26, 26а, Пионерская, Советская, дома №№ 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 21, Щербакова

 

Пушкина Тамара Вадимовна

м.т.

921-220-35-14

 

 

Избирательный округ № 3

Улицы: Гагарина, дома №№ 2, 3, 5, 5а, 9, 9а, Гражданская, дома №№ 1, 1а, 3, 5, Карельская, дома №№ 2, 4, 6, Ленина, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 18, 18а, Маяковского, дом № 3, Партизанская, Рихарда Зорге, Советская, дома №№ 1а, 6, 6а

 

Владимирова Арина Юрьевна

м.т.

921-220-64-79

Избирательный округ № 4

Улицы: Владимирская, дома №№ 2, 4, 6, Ленина, дома №№ 12, 13, 14, 15, 17, 19, 19/б, Маяковского, дома №№  9, 11, 12, 13

 

Филимонова Елена Владимировна

м.т.

921-700-47-28

 

 

Избирательный округ № 5

Улицы: Интернатский переулок, Гагарина, дома №№ 11, 11а, 13, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, Карельская, дома №№ 8, 10, 10а, 12, 14, 16, Лесная, дома №№ 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 16, 16а, Маяковского, дома №№  8, 10, Мира, дома №№ 28, 30, 32, 33, 34, 34а, 36

 

Екимова Ирина Викторовна

 

м.т.

921-464-57-98

 

 

Избирательный округ № 6

Улицы: Владимирская, дома №№ 8,10а,11,12,14, Гагарина, дома №№ 21,21а,23,25,25а,27,29,31, Карельская, дома №№ 12а,14а,18,20,22,24, Маяковского, дом № 12а

 

Иванова Лариса Анатольевна

м.т.

911-408-12-75

 

 

Избирательный округ № 7

Улицы: Монтажников проезд, дома №№ 6, 8, Спиридонова, дома №№ 33, 34, 35, 36, 37

 

Швецов Владимир Георгиевич

м.т.

911-402-89-87

 

 

Избирательный округ № 8

Улицы: Лейгубская, Спиридонова, дом № 39, Строителей, дома №№ 3, 3а, 5

 

Гаврилов Николай Сергеевич

м.т.

911-402-12-52

 

Избирательный округ № 9

Улицы: Монтажников проезд, дома №№ 2, 3, 5а, Советов бульвар, дома №№ 2б, 2в, 4, 6, Спиридонова, дома №№ 23, 25, 27

Васенина Евгения  Дмитриевна

м.т.

911-403-92-74

 

Избирательный округ № 10

Улицы: Антикайнена, дома №№ 18, 19, 20, 21, Монтажников проезд, дом № 5, Строителей, дома №№ 7, 9, 11

 

 

 вакантный

 

м.т.


 

 

Избирательный округ № 11

Улицы: Антикайнена, дома №№ 12, 12а, 12б, 14, 15, Монтажников проезд, дом № 1, Советов бульвар, дома №№ 8, 10

 

Платова Ирина Георгиевна

м.т.

921-458-82-83

Избирательный округ № 12

Улицы: Антикайнена, дома №№ 13, 13/1, 15а, 15/2, 15/3, 17, 17/1, 17/2

 

Ярыгина Елена Николаевна

м.т.

911-421-47-55

Избирательный округ № 13

Улицы: Антикайнена, дома №№ 23, 25, Березовый переулок, Волдозерское шоссе, Дружбы, Новая, Птицефабрика, Строителей, дома №№ 13, 15, 17, 17/2, 19, 23, 25, Хвойный переулок

 

Милаш Ольга Николаевна

 

+7(921)800-31-90

Избирательный округ № 14

Улицы: Антикайнена, дома №№ 1, 13/2, 8 Марта, 13 съезд ВЛКСМ, Спортивная

 

Бухмиров Андрей Владимирович

м.т.

921-726-79-00

 

Избирательный округ № 15

Улицы: Антикайнена, дома №№ 8а, 10,  Бумажников проезд, дома №№ 11, 13, 14, Советов бульвар, дома №№ 3, 3а, 5

 

Соколова Вера Николаевна

м.т.

909-571-48-30

 

Избирательный округ № 16

Улицы: Антикайнена, дома №№ 3, 4, 6, 8, 8б, Бумажников проезд, дома №№ 3а, 4, 5, 5а

 

Гагарина Эльвира Васильевна

м.т.

921-220-31-78

 

Избирательный округ № 17

Улицы: Антикайнена, дома №№ 2, 2а, Бумажников проезд, дома №№ 1, 1а, 2, Гоголя, Лесокультурная, Солунина

Преминина Елена Владимировна

м.т.

921-220-07-94

Избирательный округ № 18

Улицы: Гористая, Гористый переулок, Заречная, Каменистая, Октябрьская, Первомайская, Первомайский переулок, Подгорная, Подгорный переулок, Приозерная, Пристанская, Речная, Речной переулок, Южная, Северная, Советов бульвар, дома №№ 1, 1а, Спиридонова, дома №№ 15, 17

Латыпова Елена Владимировна

м.т.

911-405-42-19

 

Избирательный округ № 19

Улицы: Бумажников проезд, дома №№ 8, 8а, 9, 10, 10а, Спиридонова, дома №№ 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15а

Снаров Николай Николаевич

м.т.

911-410-55-32

 

Избирательный округ № 20

Улицы: Анны Лисициной, Анохина, Линдозерская, Привокзальная, Ригоева, Рыбацкая, Бумажников проезд, дома №№ 2а, 4а, Спиридонова, дома №№ 1, 3, 5, 5а, 5б, 7, 7а

Петриляйнен Наталья Васильевна

м.т.

911-433-14-04

 

 

Последнее обновление ( 30.09.2016 )
 
< Пред.   След. >